LOT 97
Ecole Espagnole de la fin du XIXe siècle
L'Immaculée conception
Huile sur toile
80 x 60 cm
(Restaurations)
25 Jan 2020
L'Immaculée conception
Huile sur toile
80 x 60 cm
(Restaurations)
25 Jan 2020