LOT 39
Ecole Espagnole du XVIIème, d'après Jacopo BASSANO
Descente de croix
Cuivre
26 x 33 cm
(Accidents et manques)
22 Jan 2020
Descente de croix
Cuivre
26 x 33 cm
(Accidents et manques)
22 Jan 2020