LOT 125
Ecole Européenne
Ecole Européenne
Grande huile sur papier marouflé sur panneau à décor de personnages dans une forêt. Cadre en bois doré. 104 x 135 cm European Work An oil on paper mounted on panel painting showing a scene of characters in a forest. Gilded wood frame. 40,94 x 53,14 inch
05 Apr 2024
Ecole Européenne
05 Apr 2024