Ecole FERRARAISE du XVIIe siècle, suiveur de Dosso DOSSI, vers 1620, VIERGE à l'enfant accompagné d'un ange. Huile sur cuivre. Vue : 36 x 27.5 cm (vue). Petits accidents et légères déformation de la plaque de cuivre dans les coins supérieurs. Expert : René MILLET

06 Apr 2024
France, Alençon

06 Apr 2024
France, Alençon