LOT 34
* École FLAMANDE dans le goût du XVe siècle,... - Lot 34 - Oger - Blanchet
École flamande dans le goût du XVe siècle
D'après Rogier VAN DER WEYDEN (1399-1464)
Portrait de dame
Huile sur panneau.
49 x 34,5 cm
Inscription au dos : Rogier V.D.Weyden Bildnis Einer J. Frau
04 Feb 2022
Portrait de dame
Huile sur panneau.
49 x 34,5 cm
04 Feb 2022