LOT 101
École FLAMANDE de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle
École FLAMANDE de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle :
PORTRAIT DE FEMME AU COL DE DENTELLE.
Huile sur panneau, parqueté.
26,5 x 20 cm.
14 Dec 2021
Huile sur panneau, parqueté.
26,5 x 20 cm.
14 Dec 2021