École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Les... - Lot 44 - Oger - Blanchet
École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Les noces de Cana Panneau de chêne parqueté. (Fentes, accidents et manques.) 73 x 104 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024