LOT 23
École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Pieta... - Lot 23 - Ader
École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle
Pieta
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
28,5 x 21 cm
(Manques, accidents et restaurations)
23 May 2022
Pieta
28,5 x 21 cm