LOT 56
École FLAMANDE du XIXème siècle
Mangeur de pommes de terre assis dans son cellier
Huile sur panneau, non signée
21 x 16 cm
07 Sep 2020
Huile sur panneau, non signée
21 x 16 cm
07 Sep 2020