LOT 18
École FLAMANDE du XVII e siècle, d'après... - Lot 18 - Daguerre
École FLAMANDE du XVII e siècle, d'après PALMA di GIO VANE
Saint Jérôme devant le Christ en croix
Cuivre.
Manques.
31,5 x 26,5 cm
28 Sep 2021
Cuivre.
Manques.
31,5 x 26,5 cm
28 Sep 2021