LOT 3
École FLAMANDE du XVIIIe siècle Afrique... - Lot 3 - Daguerre
École FLAMANDE du XVIIIe siècle
Afrique et Amérique
Paire d'aquarelles gouachées.
Plume encre noire.
Légèrement insolées.
Quelques épidermures.
12 x 16 cm
30 Nov 2021
Afrique et Amérique
Paire d'aquarelles gouachées.
Plume encre noire.
Légèrement insolées.
Quelques épidermures.
12 x 16 cm