LOT 154

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Famille... - Lot 154 - De Baecque et Associés

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle
Famille de pêcheurs remontant leur filet au crépuscule
Toile
H. 64 cm L. 123 cm
Petits manques

03 Dec 2021

Toile
H. 64 cm L. 123 cm
Petits manques

03 Dec 2021