LOT 154
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Famille... - Lot 154 - De Baecque et Associés
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle
Famille de pêcheurs remontant leur filet au crépuscule
Toile
H. 64 cm L. 123 cm
Petits manques
03 Dec 2021
Toile
H. 64 cm L. 123 cm
Petits manques