LOT 72
École FLAMANDE du XVIIIe siècle Le Jugement... - Lot 72 - De Baecque et Associés
École FLAMANDE du XVIIIe siècle Le Jugement de Salomon Abraham et Melchisédech Gouaches H. 28,5 cm - L. 20,5 cm DB
29 Mar 2024