LOT 31
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre-Paul RUBENS L’Adoration des rois mages
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre-Paul RUBENS
L’Adoration des rois mages
Toile 138 x 106 cm Accidents Reprise d’une gravure d’après le tableau de Rubens conservé à l’église Saint Jean l’Evangéliste à Malines (voir M. Jaffé, Rubens, Milan, 1989, n°482A).
12 Apr 2024
L’Adoration des rois mages
12 Apr 2024