LOT 113
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Charles EISEN Jeux d’enfants Toile Hauteur : 47 cm Largeur : 80 cm Restaurations anciennes
01 Nov 2020
01 Nov 2020