LOT 132
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle
L’enfant à la balle ou l’Allégorie des Arts
Sanguine, collé sur feuille
13,3 x 18,4 cm
Petites rousseurs
16 Dec 2019
Sanguine, collé sur feuille
13,3 x 18,4 cm
Petites rousseurs
16 Dec 2019