LOT 449
École FLAMANDE du XVIIIème siècle Paysage... - Lot 449 - De Baecque et Associés
École FLAMANDE du XVIIIème siècle
Paysage animé
Huile sur panneau
H. 40 cm - L. 32 cm HVS
Petits manques et restaurations
29 Nov 2021
Paysage animé
Huile sur panneau
H. 40 cm - L. 32 cm HVS