LOT 22
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle Scène de taverne Huile sur toile marouflée sur panneau. Porte un monogramme «AP» (?) sur le pied de la table. 28 x 23 cm Petites restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon