LOT 158

Ecole FLAMANDE du XVIIe, entourage de Jan Abraham BEERSTRAETEN. " Paysage d'hiver animé". Toile. Sans cadre. Hauteur : 34,5 cm. Largeur : 47 cm Porte une inscription au revers du châssis: " J. Ruisdael". Restaurations anciennes et petits manques. Expertise: Cabinet Turquin.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers