LOT 42
École FLAMANDE du XVIIe siècle Putto à la... - Lot 42 - De Baecque et Associés
École FLAMANDE du XVIIe siècle Putto à la corbeille de fruits Bronze à patine brune H. 24 cm AL-EL
29 Mar 2024