LOT 5
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge en... - Lot 5 - L'Huillier & Associés
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge en prière
Cuivre (petits manques et légère bosse)
31 x 23.5 cm
Dans un cadre en bois scilpté et doré d'époque Louis XIII
29 Nov 2021
Vierge en prière
31 x 23.5 cm