LOT 41
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 41 - Ader
École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Pieter MEULENER (1602-1654)
Cavaliers à l’entrée d’un village
Toile
58,5 x 83,5 cm
(Restaurations)
23 May 2022
Toile
58,5 x 83,5 cm
(Restaurations)