École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 33 - Oger - Blanchet
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Anton van DYCK La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste Toile. 149 x 118 cm Provenance : - Collection du Marquis Alphonse d'Aoust (1819-1909) ; - Par descendance à l'actuel propriétaire.
30 Apr 2024
30 Apr 2024