École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 75 - Daguerre
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Frans SNYDERS Nature morte au lièvre et corbeille de fruits Panneau de chêne, parqueté. Restaurations anciennes. 70 x 103 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024