LOT 9
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle. "Le mariage mystique de sainte Catherine". Cuivre. 21,5 x 16,5 cm. Au revers marque de pannelier. Restaurations. RM
06 Jun 2020
06 Jun 2020