École FLAMANDE du XVIIème siècle L'ivresse... - Lot 85 - De Baecque et Associés

École FLAMANDE du XVIIème siècle L'ivresse de Bacchus Huile sur toile H. 135 cm L. 190 cm HVS Restaurations

29 May 2024
France, Marseille

29 May 2024
France, Marseille