École FLAMANDE du XVIIème siècle L'ivresse... - Lot 85 - De Baecque et Associés
École FLAMANDE du XVIIème siècle L'ivresse de Bacchus Huile sur toile H. 135 cm L. 190 cm HVS Restaurations
29 May 2024
France, Marseille