LOT 16
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d'Anthonie VICTORIJNS Fumeur et violoniste dans une auberge
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d'Anthonie VICTORIJNS
Fumeur et violoniste dans une auberge
Panneau parqueté Baguette à la bérain doublée 38 x 50 cm Restaurations anciennes
12 Apr 2024