LOT 126

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Sébastien VRANCX
Cavalier près d'un village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
48 x 64 cm
Restaurations

Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net

29 Nov 2021
France, Roubaix

Cavalier près d'un village
48 x 64 cm
Restaurations

29 Nov 2021
France, Roubaix