LOT 126
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Sébastien VRANCX
Cavalier près d'un village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
48 x 64 cm
Restaurations
Expert : René MILLET -12 rue Rossini- 75009 Paris expert@rmillet.net
29 Nov 2021
France, Roubaix
Cavalier près d'un village
48 x 64 cm
Restaurations
29 Nov 2021
France, Roubaix