LOT 140
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle
Ecole Flamande du XVIIème siècle. Noli Me Tangere. Huile sur panneau. Dimensions : 66.5 x 51 cm. Accidents, restaurations.
30 Jan 2022
30 Jan 2022