LOT 161
Intérieurs & Caractères
Ecole FLAMANDE fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle Paysage animé
Ecole FLAMANDE fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle
Paysage animé
Huile sur toile. 24 x 28,5 cm Cadre à vue ovale Restaurations, manque et rentoilage
30 Apr 2024
Paysage animé
30 Apr 2024