LOT 5
Ecole FLAMANDE vers 1650, entourage d'Anthonie VICTORYNS Le concert
dans une étable Panneau de chêne, une planche, non parqueté 32 x 30 cm Monogrammé en bas au centre MMR Au revers, une étiquette allemande Accident
Larg. : 32,00 - height : 33,00 (cm)
24 Nov 2017