LOT 16
Ecole FLAMANDE vers 1670
Vue de château et de son parc
Toile
170 x 208 cm
Accidents et manques, vendu en l'état.
18 Jun 2021
Ecole FLAMANDE vers 1670
Vue de château et de son parc
Toile
170 x 208 cm
18 Jun 2021