LOT 13
École FLAMANDE vers 1670, entourage d'Abraham TENIERS
Paysans dans un intérieur de ferme
Toile.
48 x 68 cm
Accidents et restaurations
18 Jun 2021
Toile.
48 x 68 cm
Accidents et restaurations
18 Jun 2021