LOT 34
Ecole FLAMANDE vers 1700,
Le festin de Bacchus chez les satyres
Panneau, une planche
64,5 x 105 cm.
Inscription au revers
Usures et restaurations
Sans cadre
07 Sep 2020
Ecole FLAMANDE vers 1700,
Panneau, une planche
64,5 x 105 cm.
Inscription au revers
Usures et restaurations
Sans cadre