LOT 312
*Ecole FLORENTINE du XVIIème siècle, suiveur de Cristofano ALLORI
Sainte Catherine de Sienne
Toile, fragment
56 x 75 cm
Restaurations anciennes
18 Sep 2020
Sainte Catherine de Sienne
Toile, fragment
56 x 75 cm
Restaurations anciennes
18 Sep 2020