Ecole FRANCAISE, 1699 Portrait de François... - Lot 40 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE, 1699 Portrait de François Brisson, âgé de 68 ans Sur sa toile d’origine Dim. : 76 x 51 cm Accidents et manques Une inscription au revers identifie le modèle
17 Apr 2024