LOT 103
Ecole FRANCAISE, 1807 Surpris par l'orage... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE, 1807
Surpris par l'orage
Plume et encre grise, aquarelle
52,5 x 42 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche sur le tronc D. 1807
03 Jun 2022
Ecole FRANCAISE, 1807
Surpris par l'orage
52,5 x 42 cm