LOT 40
Ecole FRANCAISE, 1853, LECOMTE*** Dans l'atelier du sculpteur Toile 46
x 59 cm Signée et datée en bas à droite : P. Lecomte 1853 Restaurations anciennes
06 Mar 2018
06 Mar 2018