LOT 62
Ecole FRANCAISE, 1872
Paysage aux bergers
Sur sa toile d'origine
49 x 65 cm
Signé de façon peu lisible et daté en bas à gauche Roel ? 1872
07 Sep 2020
Ecole FRANCAISE, 1872
Paysage aux bergers
Sur sa toile d'origine
49 x 65 cm