LOT 189
Ecole FRANCAISE, 1885 Berger et son troupeau... - Lot 189 - Euvrard & Fabre
Ecole FRANCAISE, 1885
Berger et son troupeau près d'un village au château
Toile signée de façon illisible en bas à droite et datée 1885
34 x 44,5 cm
21 Jan 2022
Ecole FRANCAISE, 1885
34 x 44,5 cm