LOT 74
Ecole FRANCAISE - XIXeme Danseuse. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite à déchiffrer " D. Chant...?". 2,5 x 14,5 cm. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans