LOT 90
Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait de jeune fille aux yeux bleus. Huile sur toile. 56,5 x 46,5 cm Petits accidents et enfoncements
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans