LOT 55
Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait d'homme Huile sur toile 64 x 54 cm Cadre à palmettes en bois stuqué et doré Accidents
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans