Ecole FRANCAISE XIXème siècle Paysanne portant son enfant
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Paysanne portant son enfant
Huile sur toile 46 x 35,5 cm
30 Apr 2024
Ecole FRANCAISE XIXème siècle
Paysanne portant son enfant
Huile sur toile 46 x 35,5 cm