LOT 311
Ecole FRANCAISE - XXeme Buste en albâtre représentant une napolitaine. Signée au dos "T. Ciprianid". H. totale : 41 cm Eléments à refixer. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans