LOT 72
Ecole FRANCAISE - XXeme Nature morte aux roses. Huile sur toile. Signée "E.. May" en bas à droite. 55 x 45,5 cm. Usures
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans