LOT 75

Ecole FRANCAISE dans le goût d'Eugène Carrière La conversation

Ecole FRANCAISE dans le goût d'Eugène Carrière La conversation Huile sur toile d'origine 41,5 x 33,5 cm Non signée (Restauration)

08 Dec 2017

08 Dec 2017