LOT 75
Ecole FRANCAISE dans le goût d'Eugène Carrière La conversation
Ecole FRANCAISE dans le goût d'Eugène Carrière La conversation Huile sur toile d'origine 41,5 x 33,5 cm Non signée (Restauration)
08 Dec 2017