LOT 24
École FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle.... - Lot 24 - Daguerre
École FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle. Berger et son troupeau dans une ferme. Aquarelle sur papier vergé. 33 x 41 cm. Inscription au revers apocryphe. (trous et papier jauni).
28 Mar 2024
France, Amboise