LOT 22
École FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle.... - Lot 22 - Daguerre
École FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle. La leçon de musique. Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. Manques 40 x 56 cm
28 Mar 2024
France, Amboise