LOT 110
Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIème siècle
Scène galante
Huile sur toile
75 x 86,5 cm
Accidents, manques
24 May 2019
Scène galante
Huile sur toile
75 x 86,5 cm
Accidents, manques
24 May 2019